Юлия Родина

А в ноутбуке acer aspire должен быть ли микрофон (ну который на подставке) или бывают и встроенные?

Алишер Хабибуллаев

в ноутах они на 99% встроенные

Александр Богнат

У меня встроенный.

Серега Пирогов

Встроеный, как и камера. И в дополнение к предыдущему вопросу-для скайпа вам больше ничего не нужно. Вполне достаточна встроеных средств.

Hiкмат Тurовоv

В ноутбуках есть встроенная вэб-камера, а если есть камера, то есть и встроенный микрофон. Отдельное гнездо делается для подключения внешнего микрофона.