@A
@ Angelochek @

Купил GTX-TITAN за немалые бабки, принес его домой-радости полные штаны, и вот такой облом!!!

Принес его домой радости полные штаны, вставил его в свой системник, включил "Крайзис-3" на ультра- настройках и облом... всего 32-кадра в секунду. Объясните че за ФИГНЯ?

Проц: intel core 2 duo E8600

Ол
Оленька

давай проц и БП

АААААААА я в АХУЕ

Юлия

точнее "выкинул деньги на ветер" и многие со мной согласятся

Ёба на в рот.. . сказал я, когда прочитал дополнение по идентификации процессора... .

Валя Исаева

Проц Pentium 4? )
Добавлено 5 минут назад Проц: intel core 2 duo E8600
Нормально лоханулся)))

Ирина Чиглий

Ахаха, это похоже просто тролль ребят)

Александр Косов

или как вариант купить четырёх ядерник кю9550-9650 (если мать поддерживает)

Татьяна

Дрова норм стоят? , а остальное железо в студию!!!!

Сергей Танцаров

Всё зависит не только от видео карты, она играет огромную роль, но дело может быть не в ней.

Алексей Павлов

А ты думал, только видеокартой обделаешься?
А вот не тут то было!
Какое железо ВООБЩЕМ?

Роман

блок питания 400ват? судя по процу то да! )))

Ольга Булатова

уважаемый вашей системе потолок HD7750 за 100баксов)) )
мой вам совет.. отдавайте карточку у магазин если не прошло 14дней и берите:
процессор и5 3570к с головой хватит + разгон
мать любую с сокетом 1155 только не самую дешевую за 100баксов от асуса есть не плохие решения
оперативки 8гб 1866мгц ну и карточку ГТХ680
ВОТ НА ТАКОМ ЖЕЛЕЗЕ ПОИГРАЕТЕ В КРИЗИ3 НА МАКСИМАЛЬНЫХ С 560ФПС 😉

Вера

проц слабый минимум 4 ядра по 2.4Ггц
а видюха норм
за сколько купил???? и где
я тоже на 3 пентиум хочу поставить 🙂

Konstantin Popov

да пипец, на такой проц старый и слабый, такую карту мощную чтавить.
фпс низкий может быть по двум причинам ,
1 адаптация игры идет под радеон, но сомневаюсь что такого монстра как титан это волнует, скорее всего ...
2 процессор го.... о полное. для такой карты, вот и фпс низкий.