Иван Мармулов

Хочу обновить андроид на samsug galaxy s2 с 2.3.6 на 4.1.2 стоит ли ето делать !!!

хочу по воздуху так -как через один не умею, боюсь обновить что бы не сделать с телефона кирпичь, помогите как мне быть! И будет ли он лагать жрать батарею а то начитался в группа разных одни говорят обновляй другие нет, вообщем я потерялся, может кто-то тут поможет

Геннадий Орлов

Лучше купить новый телефон, скорей всего оно будет очень лагать

Юрий Розанов

можно попорбовать, но у вас должна быть и старая прошивка, если что вернуться