Р;
Рост ;-)

Где можно скачать новый Bios для Asus P5QSE,и как сделать копию на случай не правильной установки ???

Екатерина Виряскина

биос он установленый и его не трогай а если лазил в нем и напутал то выключи из сети и вытащи батарейку на несколько минут потом устанавливай винду

Татьяна Лебёдкина

Не зря в инструкциях к материнкам (любым) раздел об обновлении БИОС начинается словами: работает – не трогай! )))

С6
Сергей 69

BIOS ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ! . Но если хочется ипать себе моск, то можно. Это дело добровольное.

Андрей Тарасов

Тут можно найти - drivers BIOS