Нуфер Евгений

Подскажите пожалуйста, как в Bios 308 поставить установку виндовс 7 с диска ???у меня ноутбук asus k53s

Подскажите пожалуйста, как в Bios 308 (version 2.01.1204) поставить установку виндовс 7 с диска ???
у меня ноутбук asus k53s
Добавлено 1 минуту назад
я не понимаю, но в биосе так написано название с верху .
Aptio setup Utilite -Copyright (c) 2010 American Megatrends,inc.
в низу
Version 2.01.1204. Copyright (c) 2010 American Megatrends,inc.

Как в нем поставить что бы он с диска начал загружать?? ? Диск записан правельно так как ставил на другой ноутбук, но на нем стоял старый биос и там все проще!

В графе Boot имеется

Boot Configuration
Uefi boot [Enabled]
pxe ROM [disabled]

Boot option prioritise
Boot Option #1 [поставил тут сидиром]
Boot Option #2 [ тут жесткий диск]

Hard Drive BBS prioritise можно выбрать и откл жесткий диск
SD\dvd rom Drive BBS prioritise можно выбрать и откл сидиром
Delete Boot Option можно выбрать но там нет не чего

на ноутбуке уже стоит виндос 7

Наталья Лебедева

у асусов загрузку можно выбрать через F8. только давить нужно в самом начале. Успехов!

Ксения Косьяненко

http://www.diary.ru/~techsupport/p154518317.htm?oam.во время перезагрузки снова зайди в биос и ставь грузить с HDD