Леонид Беляев

Подскажите пожалуйста, как в Bios version 2.01.1204 поставить установку виндовс 7 с диска ???у меня ноутбук asus x53s

я не понимаю, но в биосе так написано название с верху .
Aptio setup Utilite -Copyright (c) 2010 American Megatrends,inc.
в низу
Version 2.01.1204. Copyright (c) 2010 American Megatrends,inc.

Как в нем поставить что бы он с диска начал загружать?? ?
В графе Boot имеется

Boot Configuration
Uefi boot [Enabled]
pxe ROM [disabled]

Boot option prioritise
Boot Option #1 [поставил тут сидиром]
Boot Option #2 [ тут жесткий диск]

Hard Drive BBS prioritise можно выбрать и откл жесткий диск
SD\dvd rom Drive BBS prioritise можно выбрать и откл сидиром
Delete Boot Option можно выбрать но там нет не чего

Юлия Ахтямова

в биосе есть раздел где показыны диски-насители, нажмай несколько раз f6 пока двд-привод небудет 1), затем f10 - ok кнопка в биосе должа быть, затемни её - нажми enter. после будет перезагрузка винды, затем появится надпись f2 to setup после появится бегунок, как появится сразу нажми del(delete) удержи её 2-3 секунды. дальше пойдёт авто установка и следуй установщику

Андрей Коротаев

Boot option prioritise. там графический интерфейс биоса ?? просто тыкни загрузку с с CD

Татьяна Иванова

Лучше с флешки устанавливай !!!
В ссылку переходи!