Юлия Постникова

Подскажите пожалуйста! В магазине покупала ноут Ноутбук ASUS A53SM (K53Sm/X53S) , а мне подсунули Ноутбук ASUS K53

Ноутбук ASUS A53SM (K53Sm/X53S) , карта HD Graphics
Ноутбук ASUS K53E, карта HD Graphics. Какой лучше для игр? И что мне теперь делать??

Катя Попова

Собственно смотря какие игры Вы имеете ввиду... карты одинаковые, разницы нет. а разница в цене есть? И какие процессор и ОЗУ в том и в этом?

Кристина

Так разберитесь, сравните характеристике, покопайтесь в интернете . Кто же за Вас это будет делать?