Арам Манукян

Подскажите пожалуйста! У меня ноутбук asus N61vg

все драйвера на сетевую карту и вай фай установлены но ноут не видит сетей вай фай. как быть пробовал и с оффициального сайта качать и с помощю различных драйвсканов результат тот же!

Влдимир

А настроить в центре управления сетями не судьба? Тыкай значок и разбирайся.

Катерина Милая***

открываем интернет, ждем страницы не удалось.... тыркаем диагностика, раз уж вам не судьба вафлю включить, тогда мастер это сделает за вас, вафля на буках включаеться кнопками F1 итд, у кого то просто нажатимем кнопки, на ней есть рисунок, или в сочетании с клавишей fn