Евгения Мяус

Сервисный мануал для ноутбука ASUS N61Vg

Народ, нужен PDF'ник: сервисный мануал для ноутбука ASUS N61Vg (можно для ASUS N61Vn). Конечная цель - нужно разобрать и получить дуступ к петлям крепения графической матрицы.

на ютубе по n61 мелочь из серии хард поменять, систему охлаждения продуть-почистить.. . мне нужен мануал с указанием порядка разбора и обозначением всех крепежных винтов.. .

ссылка на суппорд - если бы смотрели внимательнее содержимое его- то там нет сервисной документации (Service manual)- там только документация пользователя (User manual)

Laziz Boykulov

youtube рыли? там много чего есть по разборке

Антон Савоськин

Вот тут все есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. asus .com. tw/download/download. aspx?SLanguage=ru-ru (пробелы уберите)