Денис Федоров

как Обновить BIOS в ASUS N61Vg. На моем ноутбуке (ASUS N61Vg) BIOS v.207,а на оф. сайте v.209 - как обновить?

Тимур-Carleone

батарейку выдерни и подожди минуты три. а потом всавь.
Не уверен конечно что поможет, но всё же попробуй

Rinat Т

биос следует обновлять только в том случае, если возникли проблемы с новым установленным железом, например, при модернизации, тк количество циклов перезаписи ППЗУ биоса - ОГРАНИЧЕНО!

Игорь Иванов

не надо обновлять БИОС, не стоит

Андрей Запертов

там же на офф сайте должна быть утилита для обновления биоса из-под винды. из самого биоса, как на компе, он не обновится.