Анна Расулова

а вы знаете что киви на вкус как клубника, в нём содержится в 2 раза больше витамина ц чем в лимоне и дешевле клубники в

4 раза?

Ал
Альберт

Вкус киви ужасно противный и на клубнику вовсе не похож.
Витамин C стоит примерно 7 копеек дневная норма.

Денис Кондратеня

Поедаю киви если, то сразу ведро) ) да, заметила что похож на клубнику. Обожаю, а клубнику магазинную есть невозможно, невкусно.

Юлия Дунаева

знаю
люблю киви и ем часто

Ан
Анна

Ничего общего с клубникой в киви нет, но витаминов дофигища, это правда.

Виктория Бойкова

Да, я знаю, что он очень полезен и стараюсь в день съедать 2 штучки!
Но по вкусу на клубнику он не похож

Жора Быханов

клубника однозначно и только!

Вероничка Я

Похож по вкусу на клубнику!

Дм
Дмитрий

Спелый киви очень похож на клубнику. Принесите из магазина и пусть полежит дома дня 2, пока мягкий станет. Вот тогда и ешьте. И желательно прямо со шкуркой-очень вкусно и полезно