Аня

помогите подобрать автозвук в машину в сумму 30 тыс. руб.

Владимир Рушанов

поползай по форумам, вконтакте в группах, я думаю там больше прошареных в этой теме) ,лучше разом и шумку и звук делать

Сергей Михайлов

сумма хорошая, но звук будет не чистым. точнее будет чистым если заглушить мотор и никуда не ехать. по мне так нет смысла вкладывать в автозвук такие деньги. лучше в домашний- где шумов меньше.

Гульмира

На в кус и цвет товарищей нет. Начни с головы, минимум пионер 6 модели. Потом колонки перед и зад, но смотри как будешь выбирать то думай с разу какой УСЬ ставить будешь, пищухи рубля за 1500 минимум но не пластмасса. Накопитель Буфер, но смотри у каждой модели есть разный звук, т. е. мягкий бас и жёсткий. лучше брать 1 УСЬ на буф, а другой на колонки и пищалки. ну по НЭТУ конечно всё не расскажешь, Я дня три по звуковым сайтам лазил, читал, изучал. Мал по малу, но много для себя усвоил!