Оксана Максименко

А вы видели духи с запахом камина, помидоров, сена?: D

Сегодня в отделе парфюмерии увидели с подругой духи. Ладно еще запахи: Соленый воздух, жвачка. Но вот запах свеклы, помидоров, сена, камина и тд меня шокировали: D А вы видели такие духи?)

Дмитрий Котов

Ту Мульт Лакруа - запах кедровых дров в камине
Запах помидоров _ Сислей О Д Компань, Кензо К Сент Бо ( Жизнь прекрасна"
Сено - Карон Пур Ун Ом

Анастасия Москвина

Конечно, видели)) ) более того - имели. Demeter Fragrance Library. У меня был Дождь и Влажный сад. Это ароматы-ассоциации, игрушки.. . носить их неинтересно, т. к. запахи необъемные, нераскрывающиеся. Но сами "запахи" переданы очень натурально.

Роберт Роберто

Demeter что ли? Видела конечно же.
мне у них больше нравится ветивер

Дина Никулина

Что, не удалось удивить и шокировать местную публику? 🙂
Да, здесь многие много видели и знают. И Вы не поверите, но нотки перечисленные вами, встроенные в ароматы в качестве составных частей, способны придать им невероятное звучание. Учитесь их слышать и откроется Вам чудесный мир. А главное - уберите из своего сознания предубеждения - что можно носить, а что нельзя. Думайте, размышляйте... Сами.

Алёна Григорьева

Есть еще с ароматом бекона)))

Сима Некрашевич

помидор слышала в Un Jardin Sur Le Nil Hermes. и в Liberty Fizz Nina Ricci. а сено в Шерги Serge Lutens. это еще что есть парфюм с явным запахом пота

Андрей Тарасов

Похоже плоховато вам)

Виталий Котусов

и такое бывает, даже духи с запахом мяса