Павел Орлов

про легкие помогите плз.

изза курения боли в грудной клетке уже 3 мес бросил, кашлюю раз в неделю примерно выделений вроде как нет, сдал флюрографию врач увидел точки (сказал что типа рубцы) , жидкости сказал нет, сказал что было воспаление и пневмония написал О. бронхит прописал кальция глюконат в/в и финалгон на грудь перед сном, финалгон не мажу но кальций вроде как помогает что может быть как тепло на улице становится чувствую ухудшение, думаю маслами ингаляцию поделать.

Рустам Халиуллин

а в чем заключается вопрос?

Екатерина Степченкова

поделайте компрессы народной медицины! очень хорошо помогают к примеру медовые лепешки! скорейшего выздоравления!!!!

Сергей Евсин

Тут стаж значение имеет, после 40 легкие хуже восстанавливаются и травмы молодости вылезают или хроническое нарушение случилось. При смене климата будет болеть, возможно со временем полегчает.