Олег Семенов

Кто знает, помогите плз, на секунду буквально.

Мне 19 лет. Незнаю даже как это объяснить. Но у меня походу, что то не то с половым органом. Он постоянно стоит. Одно дело когда возбужден, а другое дело, когда стоит просто так. Это ужасно неудобно! В день, может до 7 раз безпричинно встать, во время еды к примеру, при прогулке обычной, в общем в ситуациях, когда подобное происходить не должно. Стоит обращаться к врачу?? ? Что это может быть?

Princessochk

Нет нужды беспокоить врача -- это нормально. Кроме самого по себе такое может быть еще от недосыпа. Во сне ПЧ не раз эрегируется улучшая таким образом кровоснабжение своих тканей. Если вы недосыпаете это происходит во время бодрствования.. . В любом случае радуйтесь что дело обстоит не наоборот) А кроме вас никто на это внимание не обращает что бы вам не казалось...

Антон Юмаев

Если у Вас нет регулярной половой жизни то в Вашем возрасте это нормально. Если сомневаетесь - сходите к врачу, причем не к урологу, а к андрологу.