Татьяна Конева

Давление 148 на 96, нормально ли это в 21 год?

у меня три дня болит голова и вены большие на руках.... сегодня вот измерила давление, показало 148 на96, обычно у меня 110 на 70, и если и были проблемы с давлением, то оно было всегда пониженное

Екатерина Горшкова

если постоянно то нет. вообще повышенное - ненормально

Df
Dfbnmmmm

Не особо, но рекордов не бьет.
Живут люди, у меня 150 на 115 в 40 лет.

Эрлан Дыйканбаев

это давление ужасно в любом возрасте. вам категорически к врачу.

Роман Селивёрстов

если у вас всегда такое давление и ваш кардеолог молчит, то все здорово, а если только сегодня, то это плоховато....

Kattabek Gaffarov

Это звоночек. Надо разбираться в чем причина повышенного давления.

ДА
Дима Архипов

нормальное120на80 в твоих годах, прийми успокоительное, переволновалась наверное