Сергей Ухин

2109. потекла помпа, весь ГРМ в антифризе. Пишут ГРМ тоже менять надо. ЗАЧЕМ?

У меня эти копейки-последнее средство выживания

Маргарита Кочерышкина

Не надо. Тосол не агрессивен к резине.

Марго

не надо менять если он хороший, просто разводят тебя

Ал
Александр

мож ремень грм
а не грм

Юля

Если не помнишь когда менял или менял ли вообще, то надо менять.
Хоть клапана и не гнет, но стоять где-то в ожидании помощи мало приятного.

Вера Ахонина

меняй. он стоит копейки. лишним не будет, один фиг ковыряться в тачке

Елена Линцова

да ничего не надо менять!
если проблема только в помпе, то меняйте помпу, и дальше не надо лезть

Юлия Шукшина(Продан)

зависит от пробега, если до замены не много осталось - то лучше заменить сразу, чтоб за одно и тоже 2 раза не платить, только вместе с ремнем грм меняется еще и подшипник, у них одинаковый срок службы