Ольга

нужно ли какое то образование? продавцу консультанту? хочу иди в корпорацию центр работать? я Оператор Пк...

Serega Molot

Каждый работодатель устанавливает свои критерии отбора персонала. Могут и в банк без вышки взять, а кому-то подавай уборщицу с красным дипломом. Но, как правило, продавец-консультант может быть и со средним образованием.