Вячеслав Багаев

что подарить. подкиньте идею, что подарить 10летнему племяннику? я против компьютерных игр. до этого были часы, 3d-книги

Алексей Гавронский

Ролики, велосипед, хороший телефон, большой конструктор лего, кожаный футбольный мяч.

Юлия Барановская

Велик, удочку, шлем, перчатки, подводные очки или маску, ласты хорошие, рюкзачок. Многое уже перечислили.

Елена Перова

Чтонить на радиоуправлении. Верталёт рано, а вот машинку или лодку нормуль.

Марина

плеер, электронную книгу. Самолётики и вертолётики с машинками новое поколение даже в таком возрасте уже не интересует....

Гульнара Пронина

электронный конструктор

Антоха Канавин

сборные модели машин или военной техники

Константин Чеклецов

путевку в лагерь - на ближайшие каникулы

Светлана Чеботарева

Впереди лето.. . Велосипед, ролики, мяч - пригодится и для здоровья полезно.

Алексей Клименков

Путёвку в лагерь "Дружба" на недельку или ролики, можно зверька мелкого например хомяка или рыбку золотую!