Сергей Владимирович!

Как назвать мальчика? Семен, Матвей или Егор?

Светлана Кособокова

Честно сказать - ни одно из предложенных имён мне не нравится.
Но если уж выбирать - то тогда Егор.
Не хотела бы я, чтобы моего молодого человека (мужа) звали Семён или Матвей.. . ((

Be
Bella

Назови Федором.

Елена Родионова

Егоров очень много.. . Семеном...

Олег

после рождения сыночка.... какого первого святого чествуют.... так и назовите

Павел Казанков

Сейчас каждый второй Матвей.
А имя Егор не склоняется, так что считаю Семен лучший вариант)

Ира Ситникова

Егор- мне очень нравится

Дмитрий

а отчество какое?

Татьяна Жаркова

Сашкой назовите! А Егор - это вариант полного Георгий.

Шахноза Мамадалиева

Матвейчик. По моему очень красиво, а главное нежно.

S.
Serega- .............

Мотя, Сеничка - Егор тоже часто встречается

Ольга Смирнова

Егорушка) ) Классно, счастья вам и малышу.

Юлия Буланникова

Матвей. у нас Матвей и это круто) но опять же надо смотреть какое имя подходит именно ему)

Игорь Иванов

Егор и Матвей понравилось.

Геннадий Терентев

Семен-не особо сейчас так скажем в моде. Матвей- их сейчас очень очень много. а вот Егор классное имя и на данный момент редко встретишь!!!

Алёна Маркова

отчество какое?
Я лично за Егорку.

Олег Харченко

Егоров сейчас очень много в садиках. У меня в группе из 6 мальчиков 4 Егора! . Матвеев меньше. А Семёна так вообще только одного видела.