Ion Zavtoni

раньше плохо бегал!!! желательно с каждым днём прибовлять по километру или по 500 м. Дня 4 бегаеш, 1 день отдыхаеш! и так в

раньше плохо бегал!!! желательно с каждым днём пребовлять по километру или по 500 м. Дня 4 бегаешь, 1 день отдыхаешь! и так в течении 2-3 месяцев!!!

Ал
Александр

неее друг, так не пойдет) начни бегать по 5 км а через недельки 2 прибавь парочку)