Димон

Есть ли смысл покупать планшет Samung Gelaxy tab 2 10.1, если есть Iphone 5?

Анастасия

Подарить Iphone 5 врагу и купить Samsung Galaxy )))

На
Наталия

а какой смысл был в покупке Iphone 5? потребность в опр-ой покупке (вещи) разумный человек решает сам, а не потому что это есть у других.

Ал
Александра

Покупать Samung Gelaxy tab 2 10.1 не нужно в любом случае! - в Вашей жизни и так достаточно дерьма!

Света

Если хочешь покупай, но смысла нет.