Саша Павлов

как сохранить концентрацию?

Если в доме живет несколько человек половина - дети, подростки. Комнат для уединения нет. Подскажите, может у кого есть схожая ситуация, Литература может есть на эту тему

Володимер Олiйник

сходить в библиотеку, там тихо и мало людей)

Мария Писарева

Да вот это стало проблемой. Теперь ты не помогаешь, все самой.

Мария Косовская

Выбирайтесь, хотя бы раз в неделю- две куда нибудь

Элементарно: вечером, покатайтесь на машине. .
Или снимите номер на ночь ( на вечер )- сейчас масса частных гостиничек, оплата почасовая. Совершенно не дорого.
Сходите вдвоем в сауну.
Хоть раз в недельку оторветесь без оглядки на детей