Кр
Кристина

когда жизнь будет идеальной?

Светлана Савушкина

Идеалльная Жизнь это не конечная цель, а постоянный Путь к Высшей Цели, дорогой Добра, Любви и Милосердия.

Павел

Когда планка ИДЕАЛА снизится до реального

Елена Заморина

ну тут надо принять во внимание само понятие идеальности, например для ребенка идеальный мир - из шоколада, но взрослые знают о вреде такого мира для ребенка ...так и человек по отношению к высшей силе которая несомненно любит нас, ищет удовлетворения своих идей из шоколада !

Сергей Катков

К счастью, никогда.

Дмитрий Василенко

Для начала, совершенно непонятно, а что это такое идеальная жизнь? Объясните мне, бедному крестьянину, что это за зверь, и я тогда скажу когда

Константин

никогда

Сергей

Когда перестанут стараться казаться идеальными и станут жить ради, для идеала.