Надежда Серебрякова

Если бы Иисус Навин жил в наше время, его судили бы за геноцид?

Юлия Кипяткова

нет, добро всегда побеждает зло - кто победил, тот и добрый

Урфин Джус

Нет, объявили национальным героем, вернувшим евреям захваченные земли, которые им обещал Бог, выше Которого- власти нет.

Димас

никто меня не судит!

Артем Пупынин

Если бы его победили, его судили бы еще в то время.

Ирина Федорова

В то время Иисус Навин действовал по указанию Бога, после того как пришел Христос, Бог больше не побуждал людей воевать, напротив даже - он осуждал. Поэтому если бы Иисус Навин жил бы сейчас - он бы не убивал неверных Богу