Парамонов Иван

а вы надеюсь не поддались всяким саентологам и Иеговым? давайте в нашу православную Веру...

Степан

Не Мы истинной веры! А сколько стало Иеговистов все время на улице ловят.. . устала их переубеждать. Жуть черная.

Андрей

ваш вопрос - есть нарушение правил проекта (читайте их иногда) а значит могут и удалить. . все ж отвечу.

придерживаюсь гораздо более древнего учения - буддизма в основе линии ньингма и частично ламаизм.

читать библию не вижу смысла, т. к. прочел её давно и не раз и вполне ясно что подобное мог написать лишь коллектив людей с шизоидной психикой (если несогласны, то пробуйте оспорить выводы комиссии при ООН, которые не раз пробывали запретить эту вредную для людей книгу, со мной спорить и убеждать в чем-то - не надо).

Иван

Если я им не поддался, то на кой мне вляпываться в ещё большее болото?))

Дмитрий

Не мы в секты не ходим, у нас библиотеки и кружок юнного натуралиста. Зачем с досками разговаривать с котятами и обезьянками веселее.

Морсик

Мне воздастся?
Нет уж, спасибо.

Юля

Дело в том, что в Новом Завете есть указания верующим собираться вместе, и "не оставлять собрания своего".
Поэтому только сидеть дома и читать, и больше ничего не делать, для настоящих верующих неприемлимо.

А в какую веру податься, по идее человек должен решать на основе того, что узнал из Библии относительно истинной веры.

Ок
Оксана

Не виэжу разницы между этими тремя сектами.

На
Наталья

Ложные религии будут уничтожены, поэтому в православии делать нечего.

Den

А чем белая горячка хуже обыкновенной?