Николай Лепёшкин

Здравствуйте !!!Нужна помощь я продиваю на данный момент в Одессе муж сидит он сидел в питере потом в москве

мужа по этапу направили в одессу дело 10 летней давности статья 187 часть 2 .В 2002 году когда поймали его его выпустили так как возместили ущерб у мужа была подписка о невыезде но мы уехали свободно пересекли границу теперь дело возобнавили вновь по этаму делу он уже сидит год и 2 месяца ознакомление было 14 марта 28 марта должны были вынести приговор но вновь перенесли на 16 майя говорят что могут закрыть на 7 лет Пострадавший давно умер лет 5 назад у второго пострадавшего нету не каких претензий он даже на заседания не приходил помогите посаветуйе как быть

прошу вас люди помогите я уже 8 лет жду мужа где он там и я у нас дочка растёт ещё 7 лет я не выдержу мужу 30 лет

Ланочка Честная

сидеть будет даже если все пострадавшие умрут.