Светлана Долгова

здравствуйте нужна помощь специалиста

скажите вот у меня задержан муж он оставил машину на стоянке и попросил родителей своих чтоб они дали ключи его другу чтоб он пригнал машину к дому и поставил но не распоряжался ей а тот стал на ней ездить где хочу и как хочу тем более этому человеку даже игрушечную доверить нельзя в итоге он ее разбил.... человек который задержан это мой муж а ключи дала свекровь но так как машина была куплена в браке с мужем свекровь говорит чтоб я шла писала заявление а ключи то она дала ему добровольно.. . так кто должен писать заявление в полицию жена или свекровь спасибо за ответ

Маргарита Бузыкина

Вы обе, а особенно ваш муж просто красавцы. Но он (муж) правда без мозгов.

Сергей Царёв

Если человек задержан, то кто-то уже написал заявление.

Ирина Сабирова

Вы можете написать гражданский иск га возмещение ущерба.

Ю:
Юлия :::

семейка адамс...

Лебедева Христина

Заявление пишет потерпевший.

Согласно ст. 42 УПК РФ потерпевшим является физическое лицо, которому преступлением причинен физический, имущественный, моральный вред,

Ко
Костя

все молодцы