Talin Tatuev

можно ли поставить фарсунки от какой ли бы отечественной машины на мерседес обьемом 2.2? если да то какие?

Олег Иванов

Не обизательно форсунки, можно и подобрать токо наконечники на форсунки, и потом регулировка форснки на стендье.

Ni
Nikita

можно, ставь.

Александр Вяткин

от дт но замучаешся с регулировкой 120 надо игла длинее и давление 170 без подгонки у вас будут большие проблемы