Ди
Дима

что будет если поставить воздухомер от ваза на мерседес?

Какой будет эффект, если поставить воздухомер от ваз 2115 на Mercedes Benz C200 w202 2000года

Владимир Иванов

Получится Варседес

Multik Multik

Задохнётся мерин.

Serega Molot

Если поставить просто как есть - скорее всего воздух будет считаться некорректно, даже если они электрически совместимы. Качай мануалы на оба и думай как их совместить.

Василий Семиков

Все ДМРВ дают сигнал 1 вольт. Никто просто с этим не заморачивается. Мастеру легче сказать клиенту, чтоб купил новый, а клиент покупает. Клиент не будет оплачивать твои труды по поиску инфы в базах данных, которые надо иметь, а они стоят очень дорого. Потом надо время потратить чтоб разобраться, спаять. Уйма времени. Никто это не оценит. Себе можно это делать, но не клиенту. Посмотри по схеме распиновку проводов разъёмов ДМРВ Мэрса и ВАЗа и соедини их как нужно проводками. Всё получится. Когда-то на курсах по диагностике авто мы делали анализ ДМРВ, всё получалось.

Петр Никулин

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.