Турдукулов Медетбек

если в ваз 2101 поставить панель приборов от мерседеса, могут возникнуть проблемы при постановке на учет.

есть задумка, но хотелось бы знать что об этом говорит закон.

Семакова

думаю могут

Алексей Потапов

Могут и докопаться, а вот после уже можно, на ТО будут гудеть но пропустят (у меня руль от иномарки на девятке)

Виталий Ковязин

после ТО. так как вы нарушаете практически всю электронную начинку. И если вся эта куча упадет во время движения транспортного средства - вы подвергните всех участников движения опасности аварийной обстановки так как она может перекрыть доступ к управлению и привести к возгоранию. именно поэтому крепление на торпеде должно быть надежным но при этом и имеющим возможность "играть" чтобы её не порвало. На нашей машине.

Катюша

проще мерина купить

Ириша Аникеева

Да ведь сейчас её легко спутать с мерсом.

Гостья Из Прошлого

И налог теперь будет как на мерс.

Александр Pan! Кочетков

нет вопросов не будет