Сергей Ермаков

Выйдет из трудного положения,Заложена квартира.Армен.21.05.1966

Дм
Дмитрий

Вопрос будет решаться в официальных органах, видимо в суде.

Татьяна Давыдова

Как гласит народная мудрость - ищите женщину! Есть мудрая женщина, но работает не на пользу ему. а во вред. Следовательно на пользу себе. То ли бывшая жена с ребенком, то ли еще какая-то родственница (или любовница) .
Кровушки попьет.
И квартиру он потеряет. Из-за нее же.

Дмитрий Котов

Выйдет только частично, но, похоже, что из-за женщины квартиру потеряет.