Артём

Трудное положение. Надеюсь, потяну. Что посоветуете?

Анастасия Жбакова

Иди вперёд, БОГ нам даёт те задачи - с которыми мы в силах справится, с целью сделать твою жизнь лучше!

Константин Харитонов

Посоветую побольше уверенности и экономии

Антон

искать источники энергии .. оплатить мне консультацию sufi13@mail.ru

Дарья Крылова

Сможете найти путь решения проблемы, ищите альтернативные методы.

Виктория Ковалева

вы как бы отпустите ситуацию. Самое большое заблуждение человека, что Он все решает сам. Учить будут до тех пор, пока не научитесь доверять жизни и миру.