Марина Череватая

узлы на оси 2-8 дома. лев-водолей. тратить или экономить?

по поводу узлов
вот у меня южный узел находится во втором доме во льве, а северный в 8 в водолее.. .
это значит что? для обретения стабильного финансового положение, для того, чтоб жить в достатке, мне по северному узлу необходимо научиться экономить или наоборот не считать деньги, тогда она прибудут?
пыталась по всякому. экономлю-нет удовлетворения, не люблю себе отказывать в желаемом, естественно огорчаюсь по этому поводу.. вообще всегда жутко нервничаю когда экономлю или когда денег не хватает. когда трачу не задумываясь, деньги конечно прибывают не откуда (то премию дадут, то кто из родичей презент сделает, то халтура подвернется какая-нибудь), но все равно долгов больше получается чем прибыли. при чем я и трачу то только на себя (на внешность), да на развлечения.. .

Шероз Эргашов

Научитесь зарабатывать столько, сколько необходимо и все образуется.. .
Это достаточно просто, хотя времени потребуется от 3 до 12 месяцев.. . Удачи!

Максим

на самом деле тут важна вся карта--одного отказа от комфорта и сремления к риску не достаточно--меньше о деньгах думайте--они будут идти через другие руки к вам--главное не занимайтесь накопление ради денег--учитесь вкладывать материальные средства--хоть и возможны убытки--но это школа жизни--совет тут один--не тратьте без толку, и не копите ради ощущения богатства--8 дом еще и дом отдачи долгов

Ра
Раяз

8 дом - это как раз большие деньги... только "квадратное" у него расположение (скорпион - Родина) - поэтому и реализация данной программы затруднена. А выразить проблему можно такой поговоркой: ласковый теленок - двух маток сосет.. .
Плутон, , как я понимаю, у вас по 7 дому ползет - вот вам и ответ - будьте любящей женой, другом, просто любите стариков, будьте спокойной, уравновешенно - и будут вам средства для жизни.. .
или получите образование ...престижное.. . и устройтесь в богатую семью работать гувернанткой, ухаживать за хозяйским ребенком - и вот вам решение ваших проблем.

Сергей Птира

Да живите, как бог на душу положит. Гороскоп не панацея. Жизнь научит.
2-й дом, это не только деньги. Это еще и здоровье и запас знаний и все то, что вы думаете вам принадлежит. Ваш оперативный потенциал для выживания. Если зарабатывая деньги гробится здоровье, то надолго их вам хватит? Может миллиардеры, самые счастливые люди на Земле? Вспомните Березовского.

Sex

задача не в том, чтобы экономить или транжирить, а в том, чтобы тратить деньги, энергию сбалансированно. В прошлом Вы уже тратили на себя, теперь нужно подумать и о окружающих. Идти по отработанной программе - это регрессивный путь. Раху в Водолее и в 8м - служение человечеству, братству, общим ценностям и идеалам.
а для обретения стабильности и оценки материального положения, рассмотрите управителей 2 6 8 домов, их связи. Для объяснения желания тратить и огорчения от экономии - смотрите Луну, Юпитер, Сатурн, диспозиторы узлов