Анна Елистратова

По какому принципу выбрать? Подскажите

Несколько раз пытались снять порчу. Получалось, что маги "цепляли" на себя порчу, теряли силу. По какому принципу выбирать следующего мага? Как узнать, сможет маг противостоять порче или тоже подцепит ее на себя?

Михаил Калинин

Выбирайте мастера по знакомству, по рекомендациям. И, соответственно, его "рабочий метод" - по самому честному, гуманному и достойному "принципу", как Вы выразились.

Есть разные способы, методы, принципы (если угодно) снятия негатива. И выкатывание яйцом, и снятие на воск, и перекладом (и другое).. . Вовсе не факт, то мастер станет "брать это на себя" - тогда, извините, какой же это мастер?

Ну, и добавлю: не всё, что пишут в интернете , -100% правда. Есть множество секретов мастеров, их личные наработки, ноу-хау.