Ирина Никитина

Подойдёт ли такое железо к warface?

Примерно с какими параметрами можно играть в варфейс с таким железом?
Процессор - AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.10GHz
Оперативка - 2 GB
Видеокарта - GeForce gt 220
Написал самое основное.

Ni
Nikita

Нет, абсолютно, это же шутер, а не стратежка, и шутер новый - играй в контру.

Семён

пойдет нормально благодаря видеокарте хотя непомешало бы ещё гиг оперативы. Играй на среднем прокатит

Ан
Анатолий

Пойдёт, медленно и печально если верить офф. системным требованиям.

Ванюшка

Минимальные системные требования Warface

ПроцессорIntel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
Память1Гб (1,5Гб для Vista/Windows 7)
ВидеокартаGeForce8600 256МБ или ATI (AMD) Radeon X1950 256МБ

должен пойти на минималке с большими глюками так как у тебя проц слабенький всего 2.1

для средних настроек нужен уже проц 2.4 и более
http://actiongamer.ru/news/warface_sistemnye_trebovanija_igry/2011-12-22-109

Малыш

"пойдет нормально благодаря видеокарте"

Благодаря видеокарте ?
Там в говно обрезаный огрызок офисного калькулятора, тупая ты школота