ДА
Дарья Андреева

подойдёт моё железо для игр?

материнка p8b75-m процесор i5-3470 3.20 Mhz оперативки 8гб видео карта радеон hd 7770 но пачему то игра крайзис 3 не запускается (( и игра Need for Speed The Run вылетает каждые 15 минут, материнку и процесор я брал отдельно недавно,, , скажите что не так с моим железом?

блок пиания 550w

Лё
Лёня

чтото поломалось

НЕ
Наталья Епанчинцева

подоидет, незнаю уменя скуднеи система но все идет аи 3 2120 видеокарта амд радеон 6670 128 бит шина, все идет нормально, даже скажу ортлично идет

Евгений Бардюк

видеокарта слабенькая, нужно хотя б radeon 7850

Катюска Скапашка

кризис то работать должен НО комп не для игр (кроме проца) может репаки кривые, систему от мусора почисть, проверь температуры

Сергей Давлетшин

мож софт косячит. или скачал кривые игры.... или дрова кривые... ну и такое имхо-интел+нвидиа, амд+радеон....

Натуська Булатова

Переустанови ОС может поможэт!

Антон

Блок питания-сколько Watt? Всё нормально идёт NFS The RUN

Александр Виноградов

может перегрев или БП недостаточно мощный

Алексей Кравцов

http://www.overclockers.ru/lab/51467/Testirovanie_proizvoditelnosti_videokarty_AMD_Radeon_HD_7770_v_igrah.html#5

http://gameffect.blogspot.com/2013/02/crysis-3-system-requirements.html
Минимальные системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Двух ядерный
Оперативная память: 2 ГБ (3 ГБ для Windows Vista)
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTS 450, Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5770, AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Рекомендуемые системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Процессор: Четырёх ядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

Системные требования Crysis 3 для высоких настроек графики
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11, последнего поколения
Процессор: Четырёх ядерный, последнего поколения
Оперативная память: 8 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150

NVidia GTX 680 + Intel Core i7-2600k
AMD Radeon HD7970 + AMD Bulldozer FX4150 - ну уморили!

Татьяна Сафрина

Вообще на таком железе все должно идти нормально. Может драйвера криво встали. Обрати внимание на температуру когда будешь играть.

Kr
Krembaher

Игры кривые. Откуда качал игры?