Наталья Голубкова

Ноутбук HP Pavivon g7 2325sr постоянно работает охлаждение. Описание внутри.

постоянно работает охлаждение.... на этом ноут буке 17 дюймов, 1 гиг видео, 4 ядра проц, 6 гиг оперативы + видео карта встроенная тоже работает.
Но ладно бы когда я просто играю в игры куллер работал как проклятый, но он постоянно работает, даже когда щяс вот пишу это он работает как будто я в игры играю, очень редко мощность кулера падает.... наверное когда не чего за ним не делаю, и экран сам по себе не много темнеет. Вот тогда нормально тихо работает =))

Вопрос для тех у кого игровые ноутбуки, или просто навороченные, у вас тоже кулера работают всегда ???

Алексей Звирюк

Нет не всегда. Но часто

Алексей Беляев

НР навороченный)) ) Ой, посмеялся от души, спасибо!
А чего ты от АМД-то хотел, нормальная так херовинка для жарки яичницы... .
Профилактику сделай и впредь следи за состоянием охлады не меньше чем за чистотой своей задницы, охлада ой хилая, дохнут только так HP Pavivon от перегрева, чуть засралсо-отвал BGA....

Денис Ким

кулер работает активно, когда процессору или видеокарте требуется охлаждение. т. е. в случае с играми это нормально. если процессор нагревается во время простоя, значит что то его нагружает. посмотрите в диспетчере задач какие процессы напрягают систему. 80% случаев это вирус, антивирус, либо пользователь натыкавший 10-20 программ в автозагрузку.