Ольга Серебряникова

Можно ли в Blood and soul играть воином и одновремино стрелком?

Например с дальней стреляеш з лука а когда враг подходить к ближнему бою нажимаеш Е и берет копе.... и качать способности лучника и воина можно ли так? ( в Loong можно было так делать)

Анастасия

перебарщиваешь такого нет и не будет. И вообще на такие вопроссы есть хелперы или согильдейци я например все у них узнавал