Svetlana Corjan 3Акирова

"Blood and Soul" (BS.RU vs BL.RU)

вот лазил по инету искал в какую бы ммо поиграть, и наткнулся на игру "Blood and Soul" на двух разных сайтах от разных издателей bl.mail.ru/ и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] причем названия игры на обоих сайтах разные, теперь обьясните мне, че это блин за херня? О_о

www . bs . ru

Сайфулло Насридинов

ты смотри, досокращаешься, получиться как с блогом доброго психиатора)))