Анна Бондаренко

Как сохраниться в игре Blood and soul?

Да, я знаю, что сохранятся по идеи не должна, но случилось так, что поиграв один раз, я вышла, а потом зашла, но моего персонажа уже не было.

Kuba Mamitov

Это онлай игра сохранятся не надо

Таня Кремнева

Либо вас взломали и удалили перса или вы получили бан возможно за использывания чита и вас удалила администрация хотя она должна была вас предупредить пишите в службу подъдержки. а это то что за бладэн солд которая уже довно или новая где супер графа и она платная?