Юлия Кудрявцева

сильно нагреваеться оперативная память до 90 градусов Марка asus подскажите что сделать и как?

Mihail

Питание снизь. Или радиатор присобачь из аюминиевой пластны. При снижении питания надо контролировать стабильность. Это дело не 5-ти минут, долго и нудно.

PS Тайминги можно попробовать больше сделать.
PPS Хотя я тоже склоняюсь к мысли, что вы написали про процессор.) ) В оперативе обычно нет термодатчика, негде это увидеть.

Евгений

Оперативная память? Ты уверен? При такой температуре оперативка скорее всего работать не станет...

Максим

Станет. У меня до 110 нагревалась правда прожила не долго. Короче или устанавливай куллеру на оперативу или готовь её хорони исправить положение иначе увы никак. А термодатчик стоит в самом выходе. А если дело о процессоре то пропылесось комп. Разбери радиатор вместес куллерами и смени термопласту. Если не знаешь что это такое просто зайди в любой магазин компьютеров они тебе и продадут и обхяснят стоит сие чудо 150 рублей

Нуралы

Не в ту категорию написали.