Sergei

прокалола губу пошла большая опухоль

подскажите пожалуйста плохо ли это? сколько это будет держаться? как побыстрее от нее избавиться, на работу через 3 дня.. а у меня такая дура

Ксения Прокофьева

Вот, уж, точно, как в песне: "Губа моя не дура, а дура я сама". Идите ко врачу, может быть что угодно, вплоть до заражения крови.

Екатерина Петриченко

надо было не кАлоть, а прокОлоть...

Лидия

Нужно сходить ко врачу. Интернет не место, где дадут хороший медицинский совет.

Юлия Лаврентьева

Ну, Вам же наверняка говорили, что не стоит этого делать. Вы не послушали. Напрасно. В 20 лет нужно уже хоть что-то начинать понимать.
Идите к врачу. Любое осложнение может быть, вплоть до заражения крови.

Анатолий Милкин

Мда. . Прокалывать нужно у профессионалов. Если через пару дней не сойдет, то естественно в больницу. Тут не о работе думать нужно, а как бы "заразу" какую-нибудь этот "прокалыватель" не занес. В принципе, вполне возможно, что это просто реакция организма на вмешательство, и 75% что к утру ничего не будет, однако...

Марина Васильева

Нормальный процесс заживления, должно пройти, но лучше посоветоваться со специалистами .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

сделай раствор соды крепкий и полоскай снаружи и внутри опухоль спадет