Александр Никешин

мой рост 184см, каблуки не ношу, но жуть, как хочется ( есть здесь кто-то с похожими проблемами?

..мой рост 184см, каблуки не ношу, но жуть, как хочется ( есть здесь кто-то с похожими проблемами стоит ли мне комплексовать по поводу своего роста пожалуйста, помогите. . лето близится, надоели мне однообразные сандалии и балетки. .
П. С. босоножки на каблуках уже даже снятся 😞

Александр Кузнецов

Так носи, что мешает-то?

Новиков Роман

А в чём проблема?... Что все мужики шеи свернут?)

Ан
Антон

А Вас кто-то чем-то обидел?... В чем сомнения? ) Носите на здоровье))

Денис Малинин

бред всё это. наоборот красиво высокий рост особенно если и фигура ещё красивая. я коротышек не люблю а им бедным приходится каблуки как ходули носить.

O:
O33O :)

От это дылда!

Вера Панакшина

носи и не обращай ни на кого внимания!