Екатерина Мельникова

Mojno li zanimatsya sportom doma 1.5 chas kajdii den?ili cherez den budet luchshe?

Dan1 Ar

Смотря каким спортом. Если это аэробика, йога, что-то лёгкое - то да. Если тяжёлая силовая нагрузка - то не более часа, и можно через день. Хотя мне через день мало, я точно знаю, что даже мои силовые тренировки недостаточно интенсивные для этого.

Екатерина Болотова

если ты собираешься заниматься спортом каждый день, то сократи время занятий с полутора часов до половины, путем сокращения отдыха между подходами. и попробуй чередовать группы мышц: пн - пресс, вт - руки, ср - ноги, чт -спина, пт - грудные, сб, вс - выходной. Это называется сплит
Все профессиональные спортсмены пользуются сплитом, будь то бодибилдеры или аэробикомэны)

Н@дюш@

Разумеется, лучше через день. Телу нужен отдых. Так оно будет более эффективно работать во время следующей тренировки.