Кр
Кристина

А Вы бы хотели бы попасти стадо коров на зеленом лугу или возле речки ?

Олег

Пасти - это еще полбеды. А вот попробовать выгнать их с середины этой самой речки - незабываемое удовольствие.

Максим Мочейко

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…

Julia Fokina

Не поверишь, но такое было в моей жизни, правда ооооочень давно 😞

Ве
Вероника

Ну вот около речки я бы побоялась пасти коров, кто знает какое там дно. Да и коровы разные бывают, некоторые интересно проверить глубину речки.

Федя Вася

Коровы на рынке в мясном повельене продаются XD

Анна Миклина

не, я не умею.

Евгений Зорин

Хочу в тайгу, скакать на лошади.... пострелять, половить рыбу, посидеть у костра....

Виталий Скрупскас

А я именно этого и хочу.
На полном серьёзе.

Анна Павлова

Я их боюсь до икоты

Умка

а то говна деревенского я не нанюхался.. . ну их.

Олечка Золина

если рядом пастуфок, такой мооденький, мооденький!

Юлия Кожарина

Если только со стороны понаблюдать

Сергей Ревин

скорее нет чем да

Артур

И речки и луга теперь частные