Ел
Елышева

Понятие о продажи Родины за эти года сильно изменилось?)))))))))

уже даже не надо слушать джаз.))))))

Арсенал как футбольный клуб уже практически наш.)))))))))

Татьяна Долматова

так у нас же рыночные отношения. тут уж или ты продашь родину или родина продаст тебя. кто первый.

Андрей Азарной

Родину продает за бесценок правительство. Уезжающие ее оставляют.

Татьяна Стогний

сначала нужно вернуть родину обратно.

Azizjon

Да Все бугры и холмы превратились в ровную нежно-зелёную полянку Если уж у Чубайса консультанты с вражеских спецслужб Какой уж с нас спрос?

Irina Shevchenko

Сейчас хитрая изворотливая жопа правит бал . Манипуляция сознания . Например с Марианной Максимовской ( кто ее хозяева ? ) передача

Роман Комаровский

Конечно-раньше они с Колымы не вылезали или сразу к стенке. Сегодня они элита нашего общества ува.... авторитетные люди, в журнале Форбс в первой сотне и по телевизору частенько в новостях. И с каждым годом их ссостояния все больше судя по статистике.

Денис Зайцев

естественно - раньше Дойчмарка ныне -доллар

Юрий Лосев

Это стало привычным, традиционным.