Ал
Алена

Что бы вы стали делать, если бы взорвалась научная лаборатория по исследованию генетики и вирусов и стал распространятся

газ заразный?

Марина

У нас в Екб разок было. СибЯзва спецштамм вышел погулять. Так кто знал-писал завещание на бумаге выдерживающей жёсткое обеззараживание, а остальные мёрли неосознанно. И никакие Милки Йовович-Брюсы Виллисы не спасли...