Feodor Login-Off

Как распространить вирус Эбола в Китае и Индии, Индонезии, Вьетнаме и среди пр. швали?

Atosik

Заразись сначала сам, и немножко попутешествуй, пока здоровья хватит.. .

Вопрос, как и ты - Г.. НО

Саша

Замечательные страны и люди. Шваль ты и мысли, и поступки-шваль....

Елена

а судьи кто ...кто решает кто не шваль а кто шваль.... если б можно было б так то американцы б давно б это применяли да это опасно все передвигаются по земному шару и быстро все приходит в любой дом независимо от национальности

На
Надюшка

Ну вымрут там все и дальше что? Сам туда жить пойдешь?

Женя

Через игру plague inc

Дима

Кому надо - распространят, и нас не спросят.
А Индию не трогайте, она мне кины снимает))

Ал
Алёнка

Подцепи этот вирус и гоняй по странам. Целуйся со всеми, мажь говно на перила, сморкайся на людей.