Наталья Пескова

Подскажите несколько хороших ВУЗов в Москве кроме Бауманского, желательно чтобы там была кафедра 230000

Ну, мне нужно чтобы там было программирование и изучались языки програмирования

Иван Веряскин

Название нужно кафедры давать, и не цифровое ее обозначение. Цифровое обозначение кафедр дается на уровне данного института, но никак это не общепринятое обозначение.
Вузов Много хороших. Пиши именно по какой специальности ты хочешь идти? а то я могу сказать тебе отличные вузы как МГУ, МГИМО и тп